Боевые искусства

В Орле пройдет Первенство города по самбо

Кроме хозяев ковра за награды турнира поспорят спортсмены из Белгорода, Курска и Тулы

подробнее
Владу Туйнову в очередной раз поменяли соперника

На подготовку у орловца осталось полторы недели.

подробнее
Орловские дзюдоисты завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях в Курске

Турнир проходил среди 12-14-летних спортсменов, в этом году в нем приняло участие более 200 бойцов из десяти регионов. На счету орловской сборной одно первое место, пять вторых и пять третьих. Единственное золото завоевал Сергей Колесник, выступающий в весовой категории до 73 кг. Призеры соревнований: 2 место Никита Вассерггисер Никита (42 кг.) Зеид Рамазанов (60 кг.) Кирилл Косарев (+73 кг.) Даниил Илларионов (73 кг.) Анастасия Чумаченко (52 кг.)3 место Артем Муратов (46 кг), Василий Уколов ( 66 кг.), Яков Пархомин (50 кг.). 3 место Влада Инкина (36 кг.), Дарья Шеленина (52 кг.)

подробнее
Бразильский борец проведет в Орле семинар по грэпплингу

Мероприятие состоится в День защитника отечества.

подробнее
Боксер Денис Бойцов продолжит лечение в Берлине

Эффект от курса реабилитации в клинике Гамбурга не оправдал ожиданий.

подробнее
Орловский боксер завоевал путевку на Первенство России

Право представлять область на главном национальном старте верховец Кирилл Кириков получил по итогам удачного выступления на ЦФО.