Боевые искусства

Универсалы «Атланта» выиграли орловскую «Доблесть спецназа»
 

Универсалы «Атланта» выиграли орловскую «Доблесть спецназа»

Бойцы заняли больше других первых мест.

В мужской части лично-командного Чемпионата  Орловской области  приняли участие только спортсмены из Орла. У девушек медали разыграли спортсменки из Орла, Ливен и Кром. По итогам поединков лучшими у мужчин стали бойцы «Атланта». Золото у женщин завоевали спортсменки клуба «Десантник».

 

СПИСОК  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И  ПРИЗЁРОВ                                                                           

                девушки 14-15 лет                                                      

                               52 кг                                    

1             Максимкина Дарья      Атлант 2             2001     

2             Маликова Стелла         Десантник         б/р        2003     

3             Терехова Ольга              Десантник         б/р        2002     

3             Логачева Мария            Олимпиец         2 юн      2002     

                               57 кг                                    

1             Пожаркина Дарина      Десантник         б/р        2002     

2             Руднева Мария              Орленок            3 юн      2003     

3             Волошина Елизавета   Атлант б/р        2002     

3             Мирошкина Мария      Орленок            3 юн      2003     

                девушки 16-17 лет                                                      

                               52 кг                                    

1             Мисюрева Полина       Десантник         б/р        2001     

2             Саратова Алина             Десантник         б/р        2002     

3             Рябцева Екатерина      Атлант б/р        2001     

3             Точилина Елизавета    Орленок            б/р        2001     

 

мужчины 18 лет и старше

60 кг

1

Гаджиагаев Хабиб

Атлант

б/р

1999

2

Дроздов Максим

ОрЮИ

1

1998

3

Ильдарханов Исабег

Атлант

б/р

1999

 

65 кг

1

Мизамудинов Мансур

ФСО

кмс

1997

2

Пчелкин Максим

Атлант

кмс

1993

3

Петрищев Николай

ФСО

1

1996

3

Мунхбат Даваадорж

ОрЮИ

б/р

1996

 

70 кг

1

Аскендеров Азиз

ОрЮИ

1

1998

2

Бачурин Сергей

ФСО

1

1999

3

Мергенбаев Тимур

ФСО

1

1996

3

Кузнецов Никита

ОрЮИ

б/р

1997

 

75 кг

1

Кузин Вадим

Атлант

мс

1992

2

Шульгин Сергей

Атлант

б/р

1989

3

Сорокин Иван

Десантник

б/р

1986

3

Вовк Иван

ФСО

1

1998

 

80 кг

1

Пономаренко Артем

ФСО

1

1999

2

Штофаст Виктор

ОрЮИ

кмс

1995

3

Абдурагимов Юсуп

Атлант

б/р

1994

3

Панарин Илья

ФСО

1

1996

 

85 кг

1

Князев Егор

ФСО

1

2000

2

Чернецкий Александр

Атлант

1

1997

3

Шевляков Никита

Атлант

кмс

1990

 

90 кг

1

Аваков Артем

ФСО

1

1996

2

Никулин Ярослав

ФСО

1

1998

 

св.90 кг

1

Парамонов Никита

Атлант

б/р

1993

2

Кулагин Максим

Атлант

б/р

1990

 

Комментарии

Добавить комментарий