Футбол

Календарь Чемпионата Орла по мини-футболу (1 группа)
 

Календарь Чемпионата Орла по мини-футболу (1 группа)

Все матчи проходят в СК «Сталь»

Чемпионат города Орла по мини-футбол 1 группа

 

1 тур

Дата

Время

Команды

1

25.11.2017 Сб

13:00

Динамо  —  ПаМиР

2

25.11.2017 Сб

14:00

Альтаир  —  ОБ

3

25.11.2017 Сб

16:00

Александровский сад  —  Катрапс

4

25.11.2017 Сб

17:00

Керама Марацци  —  Интер

5

25.11.2017 Сб

18:00

АСИ-1  —  Русичи

6

25.11.2017 Сб

19:00

АСИ-2  —  Газовик

7

25.11.2017 Сб

20:00

Академия ФСО  —  ФК Стрелецкий

16

27.11.2017 Пн

18:30

Александровский сад-2  —  ОрелГУ     

 

2 тур

Дата

Время

Команды

8

26.11.2017 Вс

12:00

ПаМиР  —  Академия ФСО  

9

26.11.2017 Вс

13:00

Катрапс  —  ФК Стрелецкий

10

26.11.2017 Вс

14:00

Газовик  —  Динамо

11

26.11.2017 Вс

15:00

Русичи   —  ОБ

12

26.11.2017 Вс

16:00

АСИ-1  —  Александровский сад-2

13

26.11.2017 Вс

17:00

Александровский сад  —  АСИ-2

14

26.11.2017 Вс

18:00

Интер  —  Альтаир

15

26.11.2017 Вс

19:00

ОрелГУ   —  Керама Марацци

 

3 тур

Дата

Время

Команды

17

02.12.2017 Сб

13:00

ФК Стрелецкий  —  ПаМиР

18

02.12.2017 Сб

14:00

Керама Марацци  —  АСИ-1

19

02.12.2017 Сб

16:00

АСИ-2  —  Катрапс

20

02.12.2017 Сб

17:00

Динамо  —  Александровский сад

21

02.12.2017 Сб

18:00

Александровский сад-2  —  Русичи  

22

02.12.2017 Сб

19:00

Альтаир  —  ОрелГУ  

23

02.12.2017 Сб

20:00

ОБ  —  Интер

24

02.12.2017 Сб

21:00

Академия ФСО   —  Газовик

 

4 тур

Дата

Время

Команды

25

03.12.2017 Вс

12:00

Катрапс  —  ПаМиР

26

03.12.2017 Вс

13:00

Газовик  —  ФК Стрелецкий

27

03.12.2017 Вс

14:00

Александровский сад  —  Академия ФСО  

28

03.12.2017 Вс

15:00

Александровский сад-2  —  Керама Марацци

29

03.12.2017 Вс

16:00

АСИ-1  —  Альтаир

30

03.12.2017 Вс

17:00

АСИ-2  —  Динамо

31

03.12.2017 Вс

18:00

Русичи   —  Интер

32

03.12.2017 Вс

19:00

ОрелГУ   —  ОБ

5 тур

Дата

Время

Команды

33

09.12.2017 Сб

13:00

Динамо  —  Катрапс

34

09.12.2017 Сб

14:00

ПаМиР  —  Газовик

35

09.12.2017 Сб

16:00

ФК Стрелецкий  —  Александровский сад

36

09.12.2017 Сб

17:00

Альтаир  —  Александровский сад-2

37

09.12.2017 Сб

18:00

Керама Марацци  —  Русичи  

38

09.12.2017 Сб

19:00

Интер  —  ОрелГУ  

39

09.12.2017 Сб

20:00

ОБ  —  АСИ-1

40

09.12.2017 Сб

21:00

Академия ФСО   —  АСИ-2

6 тур

Дата

Время

Команды

41

10.12.2017 Вс

12:00

Александровский сад  —  ПаМиР

42

10.12.2017 Вс

13:00

Керама Марацци  —  Альтаир

43

10.12.2017 Вс

14:00

Александровский сад  —  ОБ

44

10.12.2017 Вс

15:00

Динамо  —  Академия ФСО  

45

10.12.2017 Вс

16:00

Катрапс  —  Газовик

46

10.12.2017 Вс

17:00

Русичи   —  ОрелГУ  

47

10.12.2017 Вс

18:00

АСИ-1  —  Интер

48

10.12.2017 Вс

19:00

АСИ-2  —  ФК Стрелецкий

7 тур

Дата

Время

Команды

49

16.12.2017 Сб

13:00

ПаМиР  —  АСИ-2

50

16.12.2017 Сб

14:00

ФК Стрелецкий  —  Динамо

51

16.12.2017 Сб

16:00

ОБ  —  Керама Марацци

52

16.12.2017 Сб

17:00

Альтаир  —  Русичи  

53

16.12.2017 Сб

18:00

Интер  —  Александровский сад-2

54

16.12.2017 Сб

19:00

Газовик  —  Александровский сад

55

16.12.2017 Сб

20:00

ОрелГУ   —  АСИ-1

56

16.12.2017 Сб

21:00

Академия ФСО   —  Катрапс

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

oundation(); -->