Хоккей

«Метеор» вышел в лидеры НХЛ

И скорее всего именно эта команда отправится в мае в Сочи.

Это стало известно по результатам матча этой команды с «Ледовой Ареной». Напомним, что до очной встречи этих команд в 12 туре они имели одинаковое количество очков и равные шансы на победу в отборочном этапе «Ночной хоккейной лиги». От того и вся игра сложилась очень осторожно. Первой смогла отличиться «Ледовая Арена». Шайба влетела в ворота «Метеора» на 18 минуте матча. В самом дебюте второго периода «Метеор» сначала сравнял счет, а затем и вышел вперед. Победная точка в игре была поставлена в третьем периоде. Итоговый счет матча 3:1 в пользу «Метеора».  Этот результат позволил с большой долей вероятности говорить о том, что эта команда представит Орел на финале фестиваля «Ночной хоккейной лиги», который пройдет в мае в Сочи. В другом матче игрового уикэнда мценский «Модуль» на выезде обыграл должанский «Пахарь» 4:1. Встреча «Ливгидромаша» и «СЛАМСа» перенесена на 11 февраля. Игра состоится в Ливнах в 14:00.