Прочие

Подведены итоги «Лыжни России»
 

Подведены итоги «Лыжни России»

В этом году в стартах участвовало порядка 2000 человек. 

Для всех участников было подготовлено несколько трасс, в зависимости от возраста лыжников.

Победители и призёры соревнований «Лыжня России – 2018», г.Орёл

Юноши 2006 г.р. и моложе

Ефанов Иван – 2006 г.р. – Ливны

Головин Никита – 2006 г.р. – Ливны

Рындин Егор – 2006 г.р. – Новодеревеньковский район

Девушки 2006 г.р. и моложе

Кульгина Евгения – 2006 г.р. – Ливенский район

Маурина Елизавета - 2006 г.р. – Новосиль

Квасова Кристина – 2006 г.р. – Школа №45

Юноши 2003-2005 г.р.

Агаев Владислав – 2003 г.р. – Администрация г.Орла

Гутовский Владислав – 2003 г.р. – Школа №5

Мирон Вячеслав – 2003 г.р. – Новодеревеньковский район

Девушки 2003-2005 г.р.

Самойлова Полина – 2003 г.р. – СШОР №10

Маркович Самира – 2004 г.р. – Ливенский район

Игнатенко Олеся – 2003 г.р. – Новодеревеньковский район

Юноши 2000-2002 г.р.

Калинин Александр – 2002 г.р. – СШОР №10

Никитин Егор – 2000 г.р.– СШОР №2, Мценск

Кульгин Дмитрий – 2000 г.р. – Ливенский район

Девушки 2000-2002 г.р.

Атморкова Татьяна – 2000 г.р.– Школа №3

Алешина Екатерина – 2001 г.р.– Банковская школа

Юшина Анна – 2000 г.р.– СШОР №10

Мужчины 1963-1998 г.р.

Самойлов Никита – 1998 г.р. – СДЮСШОР №10

Жуковец Денис – 1997 г.р. – АФСО

Голосов Денис – 1996 г.р. – АФСО

Женщины 1964-1999 г.р.

Золотухина Анна – 1999 г.р. – СШОР №10

Исакова Виктория – 1995 г.р. – ОГАУ

Герасимова Юлия – 1996 г.р. – ОрЮИ

Мужчины 1963 г.р. и старше

Алексеенков Андрей – 1959 г.р. – РАНХиГС

Коростелкин Владимир – 1955 г.р. – Ливны

Варнавский Николай – 1958 г.р. – Лично

Женщины 1963 г.р. и старше

Миронова Валентина – 1953 г.р. – Лично

Колганова Вера – 1955 г.р. – Лично

Волкова Нина – 1955 г.р. – Лично

Самые старшие

Фролова Валентина – 1934 г.р. – Лично

Быльчинский Лев – 1939 г.р. – Лично

Самые младшие

Мартынова Дарья – 2014 г.р. – Лично

Ределин Александр – 2014 г.р. – Лично

Комментарии

Добавить комментарий

oundation(); -->