Волейбол

«Орловский район» добился волевой победы в матче с ОГУ-СШОР

Итоги тура Чемпионата области по волейболу среди женщин.

ОГУ-СШОР – Орловский район (25:21, 25:23, 18:25, 23:25, 11:15)

Открыл игровой день регионального турнира матч между действующими чемпионами Орла и обладателями серебряных наград. Волейболистки ОГУ-СШОР с первых минут матча отстаивать свой титул. И в первых двух партиях у них это получалось. Соперницы из «Орловского района» пытались дать бой, но первые две партии остались за подопечными Николая Подрезова  - 25:21, 25:23.

Повели в счете студентки и в третьем игровом отрезке, но «Орловский район» стали внимательнее играть в защите и смог переломить ход партии в свою сторону – 25:18. Помогли здесь и невынужденные ошибки студенток при подаче. Паника после неожиданно проигранной партии не покинула студенток и в дальнейшем.  Итог игры – первое поражение чемпиона в текущем турнире.