Школы

ДЮСШ №1

Контакты

302026 г. Орел, ул. Карачевская, д. 74

Телефон: (4862) 77-07-41

Email: ds1orel@yandex.ru

Сайт: http://www.ds1orel.site90.net/

ДЮСШ №1

 

Директор:  Лариса Геннадьевна Давыденко

Виды Спорта:

шахматы — дети с 7 лет (тренеры ДЮСШ 1 также проводят занятия в детских садах №35, 80, 86, школе №37, лицее №4);

киокушинкай – дети с 10 лет ( тренеры ДЮСШ 1 проводят также занятия  в школах №№ 13, 37, 39, 40, 50);

 греко-римская борьба – дети с 10 лет (тренеры ДЮСШ 1 проводят также занятия  в школах №№ 11, 45, ГСОЦ (Кромская, 10);

велоспорт – дети с 10 лет (тренеры ДЮСШ 1 проводят также занятия  в школах №№ 11, 16, 37);

кикбоксинг – дети с 10 лет (тренеры ДЮСШ 1 проводят также занятия  в школах №№ 6, 11, 30, 34.

Тренерский состав

Шахматы:

Платонов Евгений Геннадьевич

тренер, преподаватель физкультуры, высшая квалификационная категория, мастер FIDE

Масляев Владимир Викторович

тренер-преподаватель

Полосина Лидия Михайловна

тренер-преподаватель, первая квалификационная категория

Чильков Владимир Константинович

вторая квалификационная категория

Лунев Андрей Николаевич

тренер-преподаватель, первая квалификационная категория, международный гроссмейстер по шахматам

 

Киокусинкай:

Румянцев Павел Сергеевич

тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория

Борисов Святослав Николаевич

тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория

Навоян Давид Арменович

тренер-преподаватель, первая квалификационная категория, мастер спорта

Ададуров Алексей Юрьевич

тренер-преподаватель, первая квалификационная категория

Новиков Александр Юрьевич

тренер-преподаватель

Внуков Александр Викторович

 

Греко-римская борьба:

Сырцев Вячеслав Анатольевич

тренер-преподаватель по виду спорта, высшая квалификационная категория, мастер спорта, отличник физической культуры

Грибуцкий Сергей Иванович

тренер-преподаватель, первая квалификационная категория, мастер спорта

Шалимов Валентин Иванович

Кузьминов Юрий Михайлович,

тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория, заслуженный тренер РФ

Маслов Александр Митрофанович

тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория, мастер спорта

 

Велоспорт:

Фадеев Роман Николаевич

тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория, мастер спорта

Горелов Алексей Николаевич

бакалавр, тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория, мастер спорта

Земляков Александр Владимирович

тренер-преподаватель, первая квалификационная категория

Никулушкин Александр Викторович

тренер-преподаватель, первая квалификационная категория, мастер спорта

Фадеев Николай Петрович

тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория, мастер спорта, отличник физической культуры

Колпаков Сергей Иванович

тренер

 

Кикбоксинг:

Толстухин Илья Александрович

тренер, первая квалификационная категория

Чернов Игорь Анатольевич

тренер, высшая квалификационная категория

Маслов Николай Афанасьевич

тренер

Дмитриев Сергей Анатольевич

тренер

Орловский Максим Александрович

тренер