Школы

СДЮСШОР «Боевых искусств»

Контакты

Орел, ул. Матросова, 5

Телефон: (4862) 43-09-49

Email: sportshkola.bi.orel@yandex.ru

Сайт: http://orelsport.my1.ru

СДЮСШОР «Боевых искусств»

 

Директор:  Константин Геннадьевич Перелыгин

Виды спорта:

бокс – дети с 10 лет;

кикбоксинг – дети с 10 лет;

вольная борьба – дети с 10 лет;

дзюдо – дети с 10 лет;

рукопашный бой – дети с 10 лет;

ушу – дети с 7 лет;

греко-римская борьба — дети с 10 лет;

киокусинкай-карате — дети с 10 лет.

 

Тренерский состав

Бокс:

Аспидов Иван Иванович

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

Котов Николай Николаевич .

тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Воробьев Владимир Иванович

тренер-преподаватель первой квалификационной категории, мастер спорта

Петров Владимир Викторович

тренер-преподаватель первой квалификационной категории, мастер спорта

Прыгунов Андрей Юрьевич

Петров Николай Иванович

тренер-преподаватель первой квалификационной категории, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Селецкий Дмитрий Валерьевич

тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Дзюдо:

Глазков Николай Алексеевич

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный тренер России

Буяров Виктор Викторович

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта

Буярова Лилия Викторовна

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта

Волкова Анна Сергеевна

тренер-преподаватель первой квалификационной категории, мастер спорта

Гурленова Нелли Иосифовна

тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Ларкина Дина Юрьевна

тренер-преподаватель первой квалификационной категории, мастер спорта

Ларкин Юрий Васильевич

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Спортивная борьба:

Никиточкин Виктор Фёдорович

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Никиточкин Дмитрий Викторович

тренер-преподаватель первой квалификационной категории, мастер спорта

Околович Игорь Васильевич

тренер-преподаватель первой квалификационной категории, мастер спорта

Боженов Иван Иванович

тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Беспалый Федор Федосеевич

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», мастер спорта

Маслов Алексей Митрофанович

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Киокушинкай:

Семенихин Юрий Анатольевич

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Ушу:

Тонких Эдуард Алексеевич

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Кикбоксинг:

Чадин Андрей Владимирович

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта международного класса

Чадин Владимир Владимирович

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта, заслуженный тренер Кыргызской Республики

Есенкулов Уранбек Еркинбекович

мастер спорта

Цуканов Виктор Михайлович

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Фастхудинова Алена Камильевна

тренер-преподаватель первой квалификационной категории, мастер спорта

 

Рукопашный бой:

Харин Максим Николаевич

тренер-совместитель

 

Спортсмены-инструкторы:

Штофаст В.С.

Грибанов А.И.