Баскетбол

ЖБК ОрелГУ одержал 2 победы в студенческой Суперлиге

Дважды обыграли соперниц из Йошкар-Олы.

Первая встреча орловчанок с командой  Поволжского Государственного Технологического Университета завершилась со счетом 93 -  75. Отметим, что первые две четверти наша команда проиграла. На большой перерыв соперники ушли при разнице «-3». Отдых помог баскетболисткам ОрелГУ. Они смогли переломить ход встречи и завершить ее в свою пользу. Все решилось в последней четверти, которая завершилась со счетом 33:14 в пользу подопечных Маргариты Изотовой. Самым результативным игроком этого матча стала Ольга Иноземцева. Она набрала 23 очка.

Начало второй встречи осталось за орловчанками. Однако, после перерыва вперед вышли соперницы. Наши баскетболистки начали допускать слишком много ошибок и как следствие проиграли этот отрезок – 14:25.  Но последних 10 минут нашей команде хватило, чтобы вернуть результат на сторону нашей команды. Итог матча 87-72. Вновь самой результативным игроком матча стала Ольга Иноземцева. В этой игре она заработала 29 очков.