Баскетбол

Баскетболисты ОрелГУ неудачно съездили в Малаховку

В трех выездных матчах «орлы» одержали только одну победу.

Трехматчевый игровой уикэнд подопечные Алексея Борнякова начали с победы над  ЮУРГУ-Челбаскет. Успеха орловцы добились в овертайме. Счет матча 84 -  79 в пользу ОрелГУ. Дабл даблом в этой игре отметился Константин Агеев. На его счету 23 очка и 10 подборов.

В матче против магнитогорских «Стальных сердец» наша команда провалила вторую четверть. Итог этой десятиминутки - 8:24. И, несмотря на то, что итог последнего игрового отрезка оказался фактически зеркальным (23:8 в пользу «орлов») подопечные Алексея Борнякова не смогли довести дело до общей победы. Итоговый счет матча 74 -  64 в пользу сборной МГТУ им. Носова.

Игру против вятских «Сов» баскетболисты ОрелГУ провели в целом ровно. Соперники были чуть удачливее в последней четверти. Это и стало залогом общей победы. Финальный свисток зафиксировал счет 78:68 в пользу ВятГУ.

Следующие игры орловцы проведут дома. 9 и 10 февраля баскетболисты ОрелГУ примут на своем поле сборную МГУ. Начало встречи 9 февраля в 18:30, 10 февраля в 13:00