Состоялся финал Открытого кубка России по пулевой стрельбе. Орловская команда завоевала бронзу

В текущем спортивном сезоне главные российские старты для большинства спортсменов станут также главными стартами в целом. Тем важнее становится то, какие именно результаты покажут участники на данных соревнованиях.

Они обрадовались тому

В Московской области в период с 11 по 19 сентября прошёл финал Открытого кубка РФ по пулевой стрельбе. Соревнования оказались довольно жёсткими, уровень конкуренции приятно порадовал. Было видно, что несмотря на пандемию, а также на запрет выступать на международном уровне, большинство спортсменов решили не расслабляться.

Не отставала от товарищей долгое время и команда, которая представила Орловскую область. Однако в итоге помарок не удалось избежать. Тем не менее ребята смогли завоевать бронзу в стрельбе на расстоянии 10 метров из пневматического пистолета.

Результат оставил у спортсменов смешанные чувства. С одной стороны, ребята признались, что хотели бы оказаться на пьедестале повыше. С другой стороны, они обрадовались тому, что смогут привезти домой бронзу. И спортсмены прекрасно понимали, что и этой медали могло бы не быть. Поэтому команда осталась в целом довольной итогом соревнований. Их и тренеров уже поздравили.

Состоялся финал Открытого кубка России по пулевой стрельбе. Орловская команда завоевала бронзу
Пролистать наверх