Боевые искусства

Кубок России по кобудо стал успешен для орловцев

В активе нашей сборной пять наград.

Среди них одно золото в групповых ката с оружием среди спортсменов 14-15 лет (Ефимова Юлия, Ефимова Елена, Копылова Мария). В индивидуальных соревнованиях наши спортсмены завоевали два серебра и две бронзовых награды. На вторую ступень пьедестала поднялись Мария Копылова (индивидуальные ката с оружием 14-15 лет) и Шишкин Даниил (ниппон кэмпо (полноконтактные бои)12-13 лет). Бронзовыми призерами соревнований стали Алина Рыбакова (ниппон кэмпо (полноконтактные бои)14-15 лет) и Владимир Курский (нунчаку-кумитэ мужчины 45 лет и старше)

Кубок России прошел в Москве. Турнир включил в себя Всероссийские соревнования и детский всероссийский турнир. В схватках приняли участие более 500 челвоек из 24 регионов России.