Боевые искусства

Результаты Чемпионата Европы по карате IKU
 

Результаты Чемпионата Европы по карате IKU

Международный турнир состоялся в Орле

На Чемпионате Европы и Детских Европейских играх по карате IKU 2018г. спортсменами Орловской области, входящими в состав сборной России завоевано: 7 первых, 8 вторых и 20 третьих мест. 

Чемпионат Европы: 

1 место: 
Командные соревнования санбон, женщины 18-35 лет (Анохина Екатерина, Кириченко Татьяна)

Тихонов Георгий (16-17 лет -70кг) Тренер: Кошелев С.А. 
Большаков Даниил (12-13 лет -45кг) Тренер: Морозов М.М. 

2 место: 
Кириченко Татьяна (18-35 лет -53кг) Тренер: Кошелев С.А. 
Сухотерин Владислав (16-17 лет, АБС иппон) Тренер: Лебедев И.В. 
Саруханян Диана (14-15 лет 57+ кг) Тренер: Морозов М.М. 
Усов Дмитрий (14-15 лет -50 кг) Тренер: Кузнецов А.С. 

Командные соревнования санбон, девушки 16-17 лет (Журавлева Анастасия, Шишкина Александра, Плахута Владлена)
Командные соревнования санбон, девушки 14-15 лет (Лаушкина Ангелина, Саруханян Диана, Казенкова Анастасия) 

3 место: 
Анохина Екатерина (18-35 лет 63+ кг) Тренер: Кошелев С.А. 
Шишкина Александра (16-17 лет 60+ кг) Тренер: Кошелев С.А. 
Казенкова Анастасия (14-15 лет 57+ кг) Тренеры: Зеляков В.С., Кириченко Т.Е. 
Лаушкина Ангелина (14-15 лет, -57 кг) Тренер: Морозов М.М. 
Калинина Александра (12-13 лет -45 кг) Тренер: Морозов М.М. 
Дмитричева Елизавета (12-13 лет +53 кг) Тренер: Дмитричев М.А. 
Болычев Андрей (ветераны 46 и старше, АБС иппон) Тренер: Лебедев И.В. 
Лебедев Игорь (ветераны 46 и старше, ката) Тренер: Йорга И. 
Командные соревнования, мужчины 18-35 лет (Базиян Гарник, Лалакин Богдан, Дьяченко Никита) 
Тихонов Георгий в составе команды юноши 16-17 лет (санбон) 
Тихонов Георгий в составе команды юноши 16-17 лет (ротейшн) 
Командные соревнования, юноши 12-13 лет (Хохлов Алексей, Большаков Даниил, Рустамов Нуреш) 
Командные соревнования, девушки 12-13 лет (Калинина Александра, Хвостишкова Алевтина, Дмитричева Елизавета) 

Детские Европейские игры: 

1 место: 
Дозоров Даниил (10-11 лет -35 кг) Тренер: Кузнецов А.С. 
Скрябина София (10-11 лет -35 кг) Тренеры: Кузнецов А.С., Виноградов А.В. 
Леонов Кирилл (10-11 лет -45 кг) Тренер: Дмитричев М.А. 
Ильенкова Алиса (6-7 лет -25 кг) Тренеры: Зеляков В.С., Кириченко Т.Е. 

2 место: 
Вислобокова Валерия (10-11 лет 47+ кг) Тренер: Зеляков В.С. 
Сусков Алексей (10-11 лет -35 кг) Тренер: Кузнецов А.С. 
Пратонина Татьяна (6-7 лет -35 кг) Тренеры: Зеляков В.С., Кириченко Т.Е. 


3 место: 
Власов Виталий (12-13 лет -53кг) Тренеры: Кириченко Т.Е., Анохина Е.А. 
Скрябина София (10-11 лет, ката шотокан) Тренеры: Кузнецов А.С., Виноградов А.В. 
Леденева Екатерина (10-11 лет -47 кг) Тренер: Кузнецов А.С. 
Афоничев Артём (10-11 лет -40 кг) Тренер: Зеляков В.С. 
Аниканов Никита (10-11 лет -45 кг) Тренер: Дмитричев М.А. 
Щеглова Алиса (8-9 лет -40 кг) Тренеры: Кириченко Т.Е., Анохина Е.А. 
Левин Даниил (8-9 лет -30 кг) Тренер: Кузнецов А.С. 

Вислобокова Виктория (8-9 лет -40 кг) Тренер: Зеляков В.С. 
Бондаренко Милана (6-7 лет -35 кг) Тренеры: Зеляков В.С., Кириченко Т.Е.

Комментарии

Добавить комментарий