Боевые искусства

Юные орловцы разыграли призовой «Поясок»
 

Юные орловцы разыграли призовой «Поясок»

Турнир для юных дзюдоистов прошел на базе «Юность России».

За награды соревнований боролись порядка сотни мальчиков и девочек 2010-2011 г.р. и 2012-2013 г.р. Дзюдоисты боролись по специальным правилам. Задача каждого из них состояла в том, чтобы как можно быстрее вытащить пояс из-за спины соперника. Отметим также, что в возрастной категории 2010-2011 годов рождения разрешалась борьба в партере за удержание.

Победители и призеры турнира «Поясок»:

2010 – 2011 г.р:  

22кг.

1.       Фефилов Ростислав

2.       Куликов Василий

3.       Макаров Ярослав - Жаунис Алексей                                                     

24кг.

1.       Кудрявцев Степан

2.       Пчельников Даниил

3.       Сбиняков Никита-Морозов Кирилл                                                    

25кг.

1.       Костин Максим

2.       Захарченко Андрей

3.       Иванов Степан-Семёнов Всеволод;                                                             

 26кг.

1.       Ефимцев Иван

2.       Ломаев Пётр

3.       Лободский Александр - Труфанов Алексей;                                                        

 29кг.

1.       Вечеринский Ярослав

2.       Просол Никита,

3.       Мерцалов Илья-Кутепкин Кирилл                                                     

32кг.

1.       Сидоров Артём

2.       Меркулов Антон

3.       Гераськин Вячеслав-Парушкин Егор                                                               

35кг.

1.       Антонов Илья

2.       Рябухин Егор

3.       Насибуллин Семён - Евсеев Данила 

38кг.

1.       Кушлаков Максим

2.       Кондауров Егор

3.       Афанасьев Роман-Тонких Егор   

42кг.

1.       Трубачёв Александр

2.       Кавакин Александр                                                                                                                      

46кг.

1.       Велков Иван

2.       Харитонов Фёдор

3.       Котлеров Илья - Васильченко Алексей                                 

 

10-11лет. Дев.     

 27кг.

1.       Шугаева Алёна

2.        Хохлова Эвелина

3.       Лаштабега Екатерина;                                                                                       

30кг.

1.       Казачкина Мария

2.       Ревизорова Ирина

3.       Ломанова елизовета. 

       

Мальчики 2011-2012 года рождения

19кг.

1.       Горшков Тимофей

2.       Машин Артемий

3.       Большев Максим-Кавакин Антон;                                                                   

20кг.

1.       Ревизоров Александр,

2.       Горшков Андрей

3.       Бурцев Степан- Чистяков Иван;                                                               

21кг.

1.       Есин Андрей

2.       Куликов Прохор

3.       Михеев Матвей- Иванов Илья;                                                                                 

23кг.

1.       Кудинов Егор

2.       Калинин Кирилл

3.       Есен Платон- Кофтун Демид                                                                             

24кг.

1.       Лазарчук Артемий,

2.       Манишин Денис,

3.       Горбань Константин-Капранов Роман;                                                           

26кг.

1.       Пихтерев Илья

2.       Третьяков Эдуард

3.       Снурницин Владислав-Маяков Тимофей;                                                       

 29кг.

1.       Окорочков Дмитрий

2.       Сирож Максим

3.       Богачёв Платон-Ланшаков Илья.                                   

 

12-13лет.

Девочки     

20кг.

1.       Агошкова София

2.        Кудрявцева Варвара

Комментарии

Добавить комментарий