Футбол

ГУ-УНПК начал новый тур НСФЛ с победы!

Орловцы разгромили ГТУ 3:0.

К двум из трех голов оказался причастен Никита Чунихин, которого руководство ФК «Орел» отпустило поддержать родной клуб на выезде в Тамбов. На 21 минуте матча полузащитник с левого фланга  отдал голевой пас на Максима Николаева, а уже в добавленное к второй 35-минутке время забил сам – буквально расстрелял в упор вратаря соперников. В промежутке между этими мячами отметился дебютным голом Александр Акулов.

Тамбовчане также имели шансы забить, но надежно сработала наша защита. Отмечу, что для ТГУ поражение от орловцев стало первым в этом розыгрыше НСФЛ.

Завтра футболисты Госуниверситета-УНПК сыграют со сверстниками из Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Матч начнется в 12:00.