Футбол

ФК «Орел» не выиграл у «Локомотива»

Но и не проиграли клубу из Воронежской области

Матч с одним из лидеров Третьего дивизиона «орлы» провели на своем поле вчера. Первый тайм полностью прошел под диктовку хозяев. Итогом стал дубль Артема Лукши. Свои моменты имели Александр Кванин и Максим Николаев. После перерыва в составе нашей команды произошла серия замены, изменилась схема и рисунок игры. Гости перехватили инициативу и воспользовавшись ошибками нашей команды смогли сравнять счет и уйти от поражения. Итог матча - ничья 2:2.

Следующие два матча Первенства России Третьего дивизиона наша команда проведет на выезде. Так, в среду 26 сентября в Липецке состоится перенесенная игра против липецкого Металлурга. А в субботу 6 октября – матч против нововоронежского «Атома». Сейчас ФК «Орел» находится на 11 месте турнирной таблицы зоны «Центр», имея в активе 19 очков после 19 матчей.