Футбол

Футболисты ОрелГУ отобрали очки у Чемпиона НСФЛ

Первый матч в новом сезоне наша команда завершила вничью.

Четвертый сезон Национальной студенческой футбольной лиги орловцы начали сегодня в Смоленске игрой против местного СГАФКСТа. Первый тайм наша команда провела в основном в обороне, лишь изредка переходя центральную линию. Не раз вступал в игру голкипер ОрелЛГУ Максим Сафонов, но каждый раз его ворота оставались в неприкосновенности.

После перерыва ситуация на поле кардинально не изменилась. Орел также большее время оборонялся, а Смоленск проводил в атаке. Но в конце матча инициатива полностью перешла к нашей команде.  Но своими моментами не смогли воспользоваться ни Максим Николаев, ни Никита Чунихин. После финального свистка на табло так и остались гореть нули.

Завтра в 12:00 ОрелГУ проведет свой второй матч на турнире НСФЛ в Смоленске. Соперником нашей команды станет сборная Южного федерального университета.