Футбол

Футболисты ОрелГУ проиграли Южному Федеральному Университету

Имея весомое преимущество в счете.

Итог встречи второго игрового дня НСФЛ в Смоленске – поражение орловцев 2:3. Выдержав стартовый натиск соперника, орловцы перевели игру на чужую половину поля. Счет открыл форвард ОрелГУ Максим Николаев – в середине первого тайма он точным ударом переправил мяч в ворота Андрея Маланцева. Позднее поддержал партнера Никита Чунихин. Не реализовав свой момент в самом дебюте встрече, орловский полузащитник добился успеха на 33 минуте.
Но радость сборной ОГУ продолжалась ровно две минуты. Расслабившись, наша команда пропустила два неопасных выпада ростовчан и счет стал равным. Третий мяч в ворота ОрелГУ забил капитан ЮФУ Михаил Серов. Орловцы усилиями Дмитрия Копылова счет сравняли, однако судья отменил гол из-за положения вне игры.
Завтра в 12:00 подопечные Валерия Ноздрина сыграют свой последний матч на турнире НСФЛ в Смоленске. Соперником нашей команды станут санкт-петербургские «дизайнеры», которые сегодня уступили хозяевам турнира – футболистам смоленского СГАФКСТа 0:1.