Футбол

Расписание Финала Первенства Черноземья
 

Расписание Финала Первенства Черноземья

В турнире принимают участие 12 команд

стадион

время

1 ТУР- 4 АВГУСТА (суббота)

группа

итог

ЛЕНИНА

9-00

«РОТОР»

«ОЛИМПИЯ»

А

:

ГСОЦ

9-30

«АФ-ЭНЕРГОМАШ»

СОШ-73

Б

:

ЛЕНИНА

11-30

«АВАНГАРД»

«АРСЕНАЛ»

А

:

ГСОЦ

11-45

                             ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

ГСОЦ

12-15

«ДНЕПР»

ФК «ВОЛГОГРАД»

Б

:

ЛЕНИНА

13-45

«ДИНАМО-БРЯНСК»

«РУСИЧИ»

А

:

ГСОЦ

14-15

ФК «ТАМБОВ»- АФ»

«МЕТАЛЛУРГ»

Б

:

стадион

время

2 ТУР- 5 АВГУСТА (воскресенье)

группа

итог

ЛЕНИНА

9-30

«ОЛИМПИЯ»

«АРСЕНАЛ»

А

:

ГСОЦ

10-00

«МЕТАЛЛУРГ»

«АФ-ЭНЕРГОМАШ»

Б

:

ЛЕНИНА

11-30

«РУСИЧИ»

«РОТОР

А

:

ГСОЦ

12-00

СОШ-73

ФК «ВОЛГОГРАД»

Б

:

ЛЕНИНА

13-30

«ДИНАМО-БРЯНСК»

«АВАНГАРД»

А

:

ГСОЦ

14-00

«ДНЕПР»

ФК «ТАМБОВ»- АФ»

Б

:

стадион

время

3 ТУР- 6 АВГУСТА (понедельник)

группа

итог

ЛЕНИНА

9-30

«АРСЕНАЛ»

«ДИНАМО-БРЯНСК»

А

:

ГСОЦ

10-30

«АФ-ЭНЕРГОМАШ»

«ДНЕПР»

Б

:

ЛЕНИНА

11-30

«РУСИЧИ»

«ОЛИМПИЯ»

А

:

ГСОЦ

12-30

ФК «ВОЛГОГРАД»

ФК «ТАМБОВ»- АФ»

Б

:

ЛЕНИНА

13-30

«РОТОР»

«АВАНГАРД»

А

:

ГСОЦ

14-30

«МЕТАЛЛУРГ»

СОШ-73

Б

:


стадион

время

4 ТУР- 8 АВГУСТА (среда)

группа

итог

ЛЕНИНА

9-30

«АРСЕНАЛ»

«РУСИЧИ»

А

:

ГСОЦ

10-00

СОШ-73

ФК «ТАМБОВ»- АФ»

Б

:

ЛЕНИНА

11-30

«ДИНАМО-БРЯНСК»

«РОТОР»

А

:

ГСОЦ

12-00

ФК «ВОЛГОГРАД»

«АФ-ЭНЕРГОМАШ»

Б

:

ЛЕНИНА

13-30

«АВАНГАРД»

«ОЛИМПИЯ»

А

:

ГСОЦ

14-00

«ДНЕПР»

«МЕТАЛЛУРГ»

Б

:

стадион

время

5 ТУР- 9 АВГУСТА (четверг)

группа

итог

ЛЕНИНА

9-30

«ОЛИМПИЯ»

«ДИНАМО-БРЯНСК»

А

:

ГСОЦ

10-00

ФК «ТАМБОВ»- АФ»

«АФ-ЭНЕРГОМАШ»

Б

:

ЛЕНИНА

11-30

«РУСИЧИ»

«АВАНГАРД»

А

:

ГСОЦ

12-00

ФК «ВОЛГОГРАД»

«МЕТАЛЛУРГ»

Б

:

ЛЕНИНА

13-30

«РОТОР»

«АРСЕНАЛ»

А

:

ГСОЦ

14-00

СОШ-73

«ДНЕПР»

Б

:

 

стадион

время

11 АВГУСТА (суббота) - СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

группа

итог

 

 

А-5

Б-6

ЗА 9-12 М

:

 

 

Б-5

А-6

ЗА 9-12 М

:

 

 

А-3

Б-4

ЗА 5-8 М

:

 

 

Б-3

А-4

ЗА 5-8 М

:

 

 

А-1

Б-2

ЗА 1-4 М

:

 

 

Б-1

А-2

ЗА 1-4 М

:

стадион

время

12 АВГУСТА (воскресенье) - СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

группа

итог

 

 

А-6

Б-6

ЗА 9-12 М

:

 

 

А-5

Б-5

ЗА 9-12 М

:

 

 

А-4

Б-4

ЗА 5-8 М

:

 

 

А-3

Б-3

ЗА 5-8 М

:

 

 

А-2

Б-2

ЗА 1-4 М

:

 

 

А-1

Б-1

ЗА 1-4 М

:

 

 

                                                                   НАГРАЖДЕНИЕ

 

Комментарии

Добавить комментарий