Футбол

Стал известен Календарь ФК «Орел» в Третьем дивизионе
 

Стал известен Календарь ФК «Орел» в Третьем дивизионе

Пока на первый круг

Напомним, 27 апреля футболисты «Орла» начнут свой третий сезон в любительской лиге. Турнир по традиции пройдет в два круга, соперниками нашей команды станут 13 коллективов. 
 
Календарь Первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Центр» 2019 г.
 
1 тур 27 апреля (суббота) 
1 Орел (Орел)  —  Космонавт (Калуга) 
 
2 Атом (Нововоронеж)  —  Авангард-М (Курск) 
 
3 ФК Тамбов-М (Тамбов)  —  Локомотив (Лиски) 
 
4 Факел-М (Воронеж)  —  ФК Елец (Елец) 
 
5 Торпедо (Волжский)  —  ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 
 
1 тур 30 апреля (вторник) 
6 ФК Калуга-М (Калуга)  —  Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 
 
1тур 02 мая (четверг)
7 Металлург-М (Липецк)  —  Спартак (Россошь) 
 
 
2 тур 04 мая (суббота)
8 Космонавт (Калуга)  —  Атом (Нововоронеж) 
 
9 Торпедо (Волжский)  —  Орел (Орел) 
 
2 тур 05 мая (воскресенье)
10 Спартак (Россошь)  —  ФК Калуга-М (Калуга) 
 
11 ФК Елец (Елец)  —  Металлург-М (Липецк) 
 
12 Локомотив (Лиски)  —  Факел-М (Воронеж) 
 
13 Авангард-М (Курск)  —  ФК Тамбов-М (Тамбов) 
 
14 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 
 
 
Резервный день 8 мая (среда)
 
3 тур 11 мая (суббота)
15 Атом (Нововоронеж)  —  Торпедо (Волжский) 
 
16 ФК Тамбов-М (Тамбов)  —  Космонавт (Калуга) 
 
17 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Орел (Орел) 
 
3 тур 12 мая (воскресенье)
18 Факел-М (Воронеж)  —  Авангард-М (Курск) 
 
19 Металлург-М (Липецк)  —  Локомотив (Лиски) 
 
20 ФК Калуга-М (Калуга)  —  ФК Елец (Елец) 
 
3 тур 15 мая (среда)
21 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)  —  Спартак (Россошь) 
 
 
4 тур 18 мая (суббота)
22 ФК Елец (Елец)  —  Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 
 
23 Авангард-М (Курск)  —  Металлург-М (Липецк) 
 
24 Космонавт (Калуга)  —  Факел-М (Воронеж) 
 
25 Торпедо (Волжский)  —  ФК Тамбов-М (Тамбов) 
 
26 Орел (Орел)  —  Атом (Нововоронеж) 
 
27 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)  —  Спартак (Россошь) 
 
4 тур 18 мая (суббота)
28 Локомотив (Лиски)  —  ФК Калуга-М (Калуга) 
 
 
Кубок 1/8 финала 22 мая (среда)
 
5 тур 25 мая (суббота)
29 Металлург-М (Липецк)  —  Космонавт (Калуга) 
 
30 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)  —  Локомотив (Лиски) 
 
31 Спартак (Россошь)  —  ФК Елец (Елец) 
 
32 Атом (Нововоронеж)  —  ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 
 
5 тур 26 мая (воскресенье)
33 ФК Тамбов-М (Тамбов)  —  Орел (Орел) 
 
34 Факел-М (Воронеж)  —  Торпедо (Волжский) 
 
5 тур 29 мая (среда)
35 ФК Калуга-М (Калуга)  —  Авангард-М (Курск) 
 
 
6 тур 01 июня (суббота)
36 Локомотив (Лиски)  —  Спартак (Россошь) 
 
37 Авангард-М (Курск)  —  Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 
 
38 Космонавт (Калуга)  —  ФК Калуга-М (Калуга) 
 
39 Торпедо (Волжский)  —  Металлург-М (Липецк) 
 
40 Орел (Орел)  —  Факел-М (Воронеж) 
 
41 Атом (Нововоронеж)  —  ФК Тамбов-М (Тамбов) 
 
42 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)  —  ФК Елец (Елец) 
 
 
7 тур 08 июня (суббота)
43 Факел-М (Воронеж)  —  Атом (Нововоронеж) 
 
44 Металлург-М (Липецк)  —  Орел (Орел) 
 
45 ФК Калуга-М (Калуга)  —  Торпедо (Волжский) 
 
46 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)  —  Космонавт (Калуга) 
 
47 Спартак (Россошь)  —  Авангард-М (Курск) 
 
48 ФК Елец (Елец)  —  Локомотив (Лиски) 
 
49 ФК Тамбов-М (Тамбов)  —  ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 
 
8 тур 12 июня (среда)
50 Авангард-М (Курск)  —  ФК Елец (Елец) 
 
51 Космонавт (Калуга)  —  Спартак (Россошь) 
 
52 Торпедо (Волжский)  —  Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 
 
54 Атом (Нововоронеж)  —  Металлург-М (Липецк) 
 
55 ФК Тамбов-М (Тамбов)  —  Факел-М (Воронеж) 
 
56 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)  —  Локомотив (Лиски) 
 
 
9 тур 15 июня (суббота)
57 Металлург-М (Липецк)  —  ФК Тамбов-М (Тамбов) 
 
58 ФК Калуга-М (Калуга)  —  Атом (Нововоронеж) 
 
59 Спартак (Россошь)  —  Торпедо (Волжский) 
 
60 ФК Елец (Елец)  —  Космонавт (Калуга) 
 
61 Локомотив (Лиски)  —  Авангард-М (Курск) 
 
62 Факел-М (Воронеж)  —  ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 
 
9 тур 19 июня (среда)
63 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)  —  Орел (Орел) 
 
 
Резервный день 19 июня (среда)
 
10 тур 22 июня (суббота)
64 Космонавт (Калуга)  —  Локомотив (Лиски) 
 
65 Торпедо (Волжский)  —  ФК Елец (Елец) 
 
66 Орел (Орел)  —  Спартак (Россошь) 
 
67 Атом (Нововоронеж)  —  Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 
 
68 ФК Тамбов-М (Тамбов)  —  ФК Калуга-М (Калуга) 
 
69 Факел-М (Воронеж)  —  Металлург-М (Липецк) 
 
70 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)  —  Авангард-М (Курск) 
 
 
11 тур 29 июня (суббота)
71 ФК Калуга-М (Калуга)  —  Факел-М (Воронеж) 
 
72 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)  —  ФК Тамбов-М (Тамбов) 
 
73 Спартак (Россошь)  —  Атом (Нововоронеж) 
 
74 ФК Елец (Елец)  —  Орел (Орел) 
 
75 Локомотив (Лиски)  —  Торпедо (Волжский) 
 
76 Авангард-М (Курск)  —  Космонавт (Калуга) 
 
77 Металлург-М (Липецк)  —  ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 
 
 
Кубок 1/4 финала 3 июля (среда)
 
12 тур 06 июля (суббота)
78 Торпедо (Волжский)  —  Авангард-М (Курск) 
 
79 Орел (Орел)  —  Локомотив (Лиски) 
 
80 Атом (Нововоронеж)  —  ФК Елец (Елец) 
 
81 ФК Тамбов-М (Тамбов)  —  Спартак (Россошь) 
 
82 Факел-М (Воронеж)  —  Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 
 
83 Металлург-М (Липецк)  —  ФК Калуга-М (Калуга) 
 
84 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)  —  Космонавт (Калуга) 
 
 
8 тур 10 июля (среда)
53 Орел (Орел)  —  ФК Калуга-М (Калуга) 
 
 
13 тур 13 июля (суббота)
85 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)  —  Металлург-М (Липецк) 
 
86 Спартак (Россошь)  —  Факел-М (Воронеж) 
 
87 ФК Елец (Елец)  —  ФК Тамбов-М (Тамбов) 
 
88 Локомотив (Лиски)  —  Атом (Нововоронеж) 
 
89 Авангард-М (Курск)  —  Орел (Орел) 
 
90 Космонавт (Калуга)  —  Торпедо (Волжский) 
 
91 ФК Калуга-М (Калуга)  —  ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 

 

Комментарии

Добавить комментарий