Футбол

мини-футбол. Первенство области среди сельских команд
 

мини-футбол. Первенство области среди сельских команд

Группа А

1. Троснянский р-он

2. «Олимп» (Кромской р-он)

3. Шаблыкинский р-он

4. Малоархангельский р-он

1-й круг.

20.01.2019 (ФОК с.Тросна)

                                                                                        

11-00 Троснянский р-он – «Олимп»                               

12-00 Шаблыкинский р-он - Малоархангельский р-он                

13-00 Троснянский р-он – Шаблыкинский р-он           

14-00 «Олимп» - Малоархангельский р-он                           

27.01.2019 (ФОК с.Тросна)

11-00 Малоархангельский р-он - Троснянский р-он                 

12-00 Шаблыкинский р-он - «Олимп»                          

2-й круг.

13-00 «Олимп» - Троснянский р-он                              

14-00 Малоархангельский р-он - Шаблыкинский р-он       

10.02.2019 (ФОК с.Тросна)

11-00 Шаблыкинский р-он - Троснянский р-он            

12-00 Малоархангельский р-он - «Олимп»                        

13-00 Троснянский р-он - Малоархангельский р-он                     

14-00 «Олимп» - Шаблыкинский р-он                               

 

Группа В

 

1. Покровский р-он

2. Должанский р-он

3. «Мечта» (Ливенский р-он)

4. Ливенский р-он

5. Колпнянский р-он

1-й круг.

20.01.2019 (ФОК пгт.Покровское)

                                                                                        

11-00 Колпнянский р-он - Покровский р-он                        

12-00 Ливенский р-он - Должанский р-он                         

13-00 «Мечта» - Колпнянский р-он                                     

14-00 Должанский р-он - Покровский р-он                              

15-00 Ливенский р-он - «Мечта»                                       

27.01.2019 (ФОК пгт.Покровское)

11-00 «Мечта» – Должанский р-он                                 

12-00 Колпнянский р-он - Ливенский р-он                                     

13-00 Покровский р-он – «Мечта»                                   

14-00 Должанский р-он - Колпнянский р-он                      

15-00 Ливенский р-он - Покровский р-он                        

 

 

2-й круг.

03.02.2019 (ФОК пгт.Долгое)

                                                                                

11-00 Покровский р-он - Колпнянский р-он                        

12-00 Должанский р-он - Ливенский р-он                        

13-00 Колпнянский р-он - «Мечта»                                     

14-00 Покровский р-он - Должанский р-он                             

15-00 «Мечта» - Ливенский р-он                                        

 

10.02.2019 (ФОК пгт.Долгое)

11-00 Должанский р-он - «Мечта»                                 

12-00 Ливенский р-он - Колпнянский р-он                                 

13-00 «Мечта» - Покровский р-он                                  

14-00 Колпнянский р-он - Должанский р-он                     

15-00 Покровский р-он - Ливенский р-он                       

 

 

Группа С

 

1. «Агрофирма Мценская – Отрада» (Мценский р-он)

2. Хотынецкий р-он

3. Орловский р-он

4. ДЮСШ Мценского района

 

1-й круг.

20.01.2019 (ФОК с.Отрадинское)

                                                                                                     

11-00 «Агрофирма Мценская» - Хотынецкий р-он             

12-00 Орловский р-он – ДЮСШ                                          

13-00 «Агрофирма Мценская» – Орловский р-он                    

14-00 Хотынецкий р-он - ДЮСШ                                 

 

27.01.2019 (ФОК с.Отрадинское)

11-00 ДЮСШ - «Агрофирма Мценская»                              

12-00 Орловский р-он – Хотынецкий р-он                   

                                                       2-й круг.

13-00 ДЮСШ - Орловский р-он                                           

14-00 Хотынецкий р-он - «Агрофирма Мценская»                   

 

10.02.2019 (ФОК с.Отрадинское)

11-00 Орловский р-он - «Агрофирма Мценская»              

12-00 Хотынецкий р-он - Орловский р-он                                  

13-00 «Агрофирма Мценская» - ДЮСШ                             

14-00 ДЮСШ - Хотынецкий р-он                            

 

 Группа D

1. Залегощенский р-он

2. «Славянское» (Верховский р-он)

3. «Змиёвка» (Свердловский р-он)

4. Новосильский р-он

1-й круг.

20.01.2019 (ФОК пгт.Залегощь)

                                                                                         

11-00 «Славянское» – Залегощенский р-он                     

12-00 Новосильский р-он – «Змиёвка»                                 

13-00 «Славянское» – Новосильский р-он                                    

14-00 Залегощенский р-он  - «Змиёвка»                                    

27.01.2019 (ФОК пгт.Залегощь)

11-00 «Змиёвка» - «Славянское»                                        

12-00 Новосильский р-он – Залегощенский р-он                        

2-й круг.

13-00 Залегощенский р-он - «Славянское»                  

14-00 «Змиёвка» - Новосильский р-он                                         

10.02.2019 (ФОК пгт.Залегощь)

11-00 «Змиёвка» - Залегощенский р-он                              

12-00 Новосильский р-он – «Славянское»                                   

13-00 Залегощенский р-он – Новосильский р-он                      

14-00 «Славянское» - «Змиёвка»                                       

 

Комментарии

Добавить комментарий