Хоккей

В хоккее природа не сильнее машин

«Орлы» уступили «Дизелю» 4:5.

Начала наша команда традиционно: к 8-ой минуте первого периода «орлы» проигрывали 0:2. Но за две следующие минуты Максим Харлашкин и Евгений Никитин сравняли счет. До перерыва орловцам удалось забить еще раз – отличился Даниил Груздов. Во втором игровом отрезке ГУ-УНПК создал себе еще более весомое преимущество – игровой отрезок завершился со счетом 4:2.

А вот что произошло с командой в третьем периоде – загадка. Буквально через минуту после стартового свистка «орлы» получили удаление, москвичи этим воспользовались и отквитали одну шайбу. Спустя 10 минут «Дизель» и вовсе сравнял счет. Сразу же после гола тренер ГУ-УНПК Геннадий Богомолов взял тайм-аут. Но перерыв пошел на пользу соперникам: на исходе 57-ой минуты москвичи вышли вперед, и времени отыграться у «орлов» просто не осталось.

Завтра хоккеисты ГУ-УНПК сыграют в матче за 3 место против МЭИ, который уступил сегодня «Авиаторам» из МАТИ со счетом 6:10.