Хоккей

Хоккеисты «Ливгидромаша» почти обыграли Чемпиона НХЛ

До сенсации гостям не хватило минуты

Заключительные матчи регионального этапа всероссийского фестиваля прошли в минувшие выходные. К этому моменту уже были известны все призеры турнира. 23 февраля «Метеор» принимал гостей из Ливен.  По-видимому, полученные перед матчем золотые медали расслабили чемпионов и к середине первого периода они уже проигрывали со счетом 0:2.

В начале второго игрового отрезка «Метеор» пропустил в третий раз. Дело начало принимать неожиданный оборот. Однако, позднее лидеры Ночной хоккейной лиги в Орле собрались и еще до второго перерыва смогли отквитать две шайбы. Уйти от поражения им удалось за 55 секунд до конца матча. Итог игры – ничья 3:3.

В двух других матчах  победитель был определен. Мценский «Модуль» разгромно уступил СЛАМСу из Змиевки 0:5. Поединок между «Ледовой ареной» и «Пахарем» не состоялся из-за неявки должанских хоккеистов на игру. По регламенту соревнований им будет засчитано техническое поражение со счетом 0:5.