Хоккей

Орловские  хоккеисты не справились с «банкирами»

Орловские хоккеисты не справились с «банкирами»

Наша команда потерпела уже седьмое поражение в РТХЛ

Матч второго круга межрегионального турнира прошел в Орле в минувшую субботу. Эта игра стала для нашей команды первой после смены названия. Теперь, вместо «орлов» наш город в  Российской товарищеской хоккейной лиге представляет ХК «Славянское». Впрочем, смена названия не помогла команде добиться успеха в этой игре. Пропустили «быки» уже со старта.  Затем усилиями Валентина Ржищева хозяевам удалось сравнять счет. На перерыв соперники ушли при ничейном счете.

Во второй и третьей двадцатиминутках забивали только хоккеисты сборной Международного расчетного банка. За 40 минут в ворота нашего Антона Архипова влетело еще 5 шайб. Наши хоккеисты смогли ответить только голом Дмитрия Тарусова при счете 5:1.

Итог матча 6:2. и орловцы опустились с восьмого на девятое место в турнирной таблице РТХЛ.