Прочие

Орловцы попали в число лучших брянского триатлона «Варяг»

Соревнования проходили на олимпийской дистанции.

Триатлон включил в себя заплыв в озере на 1,5 километра, велоэтап протяженностью 40 километров и забег на 10 километров. Как рассказал «ОрелСпорту» один из орловских участников соревнований – Владимир Юровский - его старт был под вопросом из-за плохого самочувствия. Однако, несмотря на болезнь, спортсмен вышел на старт и показал в итоге пятый результат из 14 спортсменов. Отметим, что для Владимира Юровского это был второй старт в подобных соревнованиях.

Другой представитель Орла – Алексей Панченко – имеет большой опыт выступления в триатлоне. Везде орловский атлет традиционно показывает неплохие результаты. До последних метров наш спортсмен возглавлял гонку, однако  на финише уступил семь секунд хозяину соревнований - брянчанину Леониду Кульбакину и занял в итоговом протоколе второе место.