Волейбол

Орловские волейболистки заработали первые три очка

Госуниверситет-ШВСМ 3:1 РГМУ

Вчера в рамках студенческого Кубка ЦФО среди женских команд состоялись первые игры группового этапа. Орловские волейболистки довольно легко, но не без проблем обыграли представительниц Рязанского Государственного медицинского университета. Первые две партии завершились со счетом 25:11 и 25:20 в пользу "Госуниверситета-ШВСМ". Третий сет выиграли рязанские волейболистки 25:17. Две недели назад в последней игре Кубка ЦФО орловчанки в такой же ситуации уступили тульской команде ЦСП-ШВСМ, поэтому повод поволноваться у наших болельщиков был. Однако четвертая партия не оставила никаких сомнений в том, кто в этом противостоянии сильнее - за 16 минут представительницы Орла еще раз выиграли сет со счетом 25:11.

Сегодня в 16:30 "Госуниверситет-ШВСМ" встречается с командой Тверского Государственного университета.