Волейбол

В Орле возобновился Чемпионат области по волейболу

Все игры прошли в один день.

Тур стартовал матчем ОГУ-СШОР – Унистрой.  Действующий Чемпион области начал защиту титула с уверенной победы. Итог игры - 3:0 (25:10, 25:17, 25:17).

Первую партию волейболистки ОГУ-СШОР завершили в свою пользу почти без усилий 25:10. Во второй партии объединенная команда вновь рванула со старта. В самом начале партии счет был 7:1. Однако дальше после нескольких ошибок разница сократилась до двух баллов. Но полностью переломить ход партии в свою пользу «Унистрой» не смог. Она завершилась со счетом 25:17. третий игровой отрезок развился по схожему сценарию и закончился с тем же счетом.

В следующем туре ОГУ-СШОР встретится с серебряным призером прошлого сезона – сборной Орловского района. Волейболистки этой команды в минувшем туре обыграли  ДЮСШ №7 (25:16, 25:17, 25:17)