Промежуточные итоги Спартакиады ОГУ
 

Промежуточные итоги Спартакиады ОГУ

Итоговый протокол II

Спартакиады студентов ОГУ им. И.С. Тургенева

2017-2018 учебный год

Девушки
  Команда Места сумма мест место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 ФАФКС 26   4 12 16 16                   74 1
2 ИЭиУ 22   14 8 14 12                   70 2
3 ИПАиИТ 30   24 0 4 10                   68 3
4 ИЕНиБ 18   18 6 20 2                   64 4
5 Мед.Инст 20   26 10 6 0                   62 5
6 ФСПО 0   22 0 24 14                   60 6
7 Юрид. Инст. 24   8 0 8 8                   48 7
8 Ин.Ин.Яз 16   16 0 10 0                   42 8
9 Философский 10   20 0 0 0                   30 9
10 ПТИ им. Поликарпова 28   0 0 0 0                   28 10
11 ИПиП 14   12 0 2 0                   28 10
12 АСИ 6   0 0 22 0                   28 10
13 ФизМат 0   0 4 18 0                   22 13
14 ФТПиС 12   2 2 0 0                   16 14
15 ИстФак 0   10 0 0 6                   16 14
16 ХГФ 8   6 0 0 0                   14 16
17 Инст.филологии 2   0 0 12 0                   14 16
18 СоцФак 4   0 0 0 4                   8 18
Примечание: 1 - комбинированные эстафеты; 2 -легкоатлетический кросс; 3 - настольный теннис; 4- баскетбол; 5 - шахматы; 6 - лыжные гонки; 8 - плавание;  Волейбол; 11 - Бадминтон; 12 - Мини футбол; 13- Шахматы; 14 - Легкоатлетическая эстафета; 15 - ОГУ территория здоровья - стритбол
Гл. судья М.П. Щекотихин
Итоговый протокол 
II Спартакиады студентов ОГУ им. И.С. Тургенева
2017-2018 учебный год
Юноши
Команда Места сумма мест место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 ИПАиИТ 30   12 22 26 6 16                 112 1
2 ИЕНиБ 18   28 16 18 16 10                 106 2
3 ИЭиУ 22   24 20 20 2 8                 96 3
4 ПТИ им. Поликарпова 28   20 0 2 12 18                 80 4
5 ФАФКС 26   10 6 10 14 14                 80 4
6 Юрид. Инст. 24   8 10 22 8 2                 74 6
7 АСИ 6   26 0 24 0 12                 68 7
8 ФСПО 0   18 12 14 10 4                 58 8
9 Мед.Инст 20   16 14 6 0 0                 56 9
10 ФТПиС 12   14 18 8 0 0                 52 10
11 ФизМат 0   2 8 28 0 6                 44 11
12 ИПиП 14   6 0 16 0 0                 36 12
13 Ин.Ин.Яз 16   4 0 12 0 0                 32 13
14 ИстФак 0   22 2 0 4 0                 28 14
15 Философский 10   0 4 0 0 0                 14 15
16 ХГФ 8   0 0 0 0 0                 8 16
17 Инст.филологии 2   0 0 4 0 0                 6 17
18 СоцФак 4   0 0 0 0 0                 4 18
Примечание: 1 - комбинированные эстафеты; 2 -легкоатлетический кросс; 3 - настольный теннис; 4- баскетбол; 5 - шахматы; 6 - лыжные гонки; 7 - гиревой спорт; 8 - плавание; 9 - Армспорт; 10 - Волейбол; 11 - Бадминтон; 12 - Мини футбол; 13- Шахматы; 14 - Легкоатлетическая эстафета; 15 - ОГУ территория здоровья - стритбол
Гл. судья М.П. Щекотихин

 

Комментарии

Добавить комментарий