Итоги Универсиады по плаванию
 

Итоги Универсиады по плаванию

ПРОТОКОЛ

Первенство города Орла по плаванию среди учреждений высшего профессионального образования (мужчины). Бассейн «Олимпийский». 15.03.18

ВУЗ

результат

сумма

эстафета

 сумма

место

1

2

3

4

5

6

1

АФСО

00:56,14

00:56,50

00:57,75

00:58,07

00:59,19

00:59,75

03:48,46

01:43,37

05:31,83

 1

2

ОрЮИ

00:56,30

00:56,74

01:00,29

01:03,48

 

 

03:56,81

01:43,78

05:40,59

 2

3

ОГУ

00:58,91

01:00,50

01:07,89

01:14,00

 

 

04:21,30

01:56,20

06:17,50

 3

4

ОГАУ

01:10,62

01:13,60

01:27,50

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

Первенство города Орла по плаванию среди учреждений высшего профессионального образования (женщины). Бассейн «Олимпийский». 15.03.18

ВУЗ

результат

сумма

эстафета

 сумма

место

1

2

3

4

5

6

1

ОГУ

00:30,50

00:32,00

00:32,76

00:34,98

 

 

02:10,24

02:09,56

04:19,80

1

2

ОрЮИ

00:27,85

00:32,87

00:39,00

00:41,67

00:43,60

 

02:21,39

02:15,37

04:36,76

2

3

АФСО

00:31,69

00:31,92

00:42,55

00:44,00

 

 

02:30,16

02:37,12

05:07,28

3

4

ОГАУ

00:39,05

00:41,64

00:45,44

00:48,25

 

 

02:54,38

02:39,77

05:34,15

4

        

Главный судья           Т.А. Тихомирова

Главный секретарь   Н.В. Савкина

 

ПРОТОКОЛ

Первенство города Орла по плаванию среди учреждений высшего профессионального образования (мужчины). Бассейн «Олимпийский». 15.03.18

 

ВУЗ

рез-т эстафеты

место

1

АФСО

01:43,37

1

2

ОрЮИ

01:43,78

2

3

ОГУ

01:56,20

3

 

 

ПРОТОКОЛ

Первенство города Орла по плаванию среди учреждений среднего профессионального образования (женщины). Бассейн «Олимпийский». 15.03.18

ВУЗ

рез-т эстафеты

место

1

ОГУ

02:09,56

1

2

ОрЮИ

02:15,37

2

3

АФСО

02:37,12

3

4

ОГАУ

02:39,77

4

 

          Главный судья             Т.А. Тихомирова

          Главный секретарь     Н.В. Савкина

ПРОТОКОЛ

Первенство города Орла по плаванию среди учреждений высшего профессионального образования (мужчины). Бассейн «Олимпийский».                  15.03.18

№ п,п

Ф., И. участника

коллектив

результат

место

разряд

1

Кожара Дмитрий

АФСО

00:56,14

1

I

2

Ивасенко Степан

ОрЮИ

00:56,30

2

I

3

Александров Александр

АФСО

00:56,50

3

I

4

Столяров Александр

ОрЮИ

00:56,74

4

I

5

Кудров Борис

АФСО

00:57,75

5

II

6

Шереметьев Виталий

АФСО

00:58,07

6

II

7

Линьков Станислав

ОГУ

00:58,91

7

II

8

Таше Ян

АФСО

00:59,19

8

II

9

Симонов Максим

АФСО

00:59,75

9

II

10

Казановский Юрий

лично

00:59,78

10

II

11

Перерва Даниил

лично

01:00,25

11

II

12

Минаев Никита

ОрЮИ

01:00,29

12

II

13

Чипизубов Никита

ОГУ

01:00,50

13

II

14

Репенко Дмитрий

лично

01:01,06

14

II

15

Трахинин Леонид

лично

01:01,23

15

II

16

Иванов Андрей

лично

01:01,75

16

II

17

Локтионов Евгений

ОрЮИ

01:03,48

17

II

18

Юшков Кирилл

ОГУ

01:07,89

18

III

19

Карпеев Евгений

ОГАУ

01:10,62

19

III

20

Изотов Матвей

ОГАУ

01:13,60

20

б/р

21

Толмачев Александр

ОГУ

01:14,00

21

б/р

22

Орлов Василий

ОГАУ

01:27,50

22

б/р

23

Хотелович Артур

 ОГАУ

Не стартовал 

 

 

24

Самойлов Никита

ОГАУ

Сошёл 

 

 

 

Главный судья                 Т.А. Тихомирова             

Главный секретарь         Н.В. Савкина

ПРОТОКОЛ

   Первенство города Орла по плаванию среди учреждений высшего профессионального образования (женщины). Бассейн «Олимпийский». 15.03.18

№ п,п

Ф., И. участника

коллектив

результат

место

Разряд

1

Терентьева Светлана

ОрЮИ

00:27,85

1

I

2

Чижикова Настя

ОГУ

00:30,50

2

II

3

Мошкина Анастасия

АФСО

00:31,69

3

III

4

Быкова Анастасия

АФСО

00:31,92

4

III

5

Михалёва Александра

ОГУ

00:32,00

5

III

6

Михайленко Софья

ОГУ

00:32,76

6

б/р

7

Чикина Алина

ОрЮИ

00:32,87

7

б/р

8

Гольцова Ольга

ОГУ

00:34,98

8

б/р

9

Сай Маргарита

ОрЮИ

00:39,00

9

б/р

10

Примаченко Юлия

ОГАУ

00:39,05

10

б/р

11

Русанова Анастасия

ОГАУ

00:41,64

11

б/р

12

Ковальчук Кристина

ОрЮИ

00:41,67

12

б/р

13

Лацуновская Дарья

АФСО

00:42,55

13

б/р

14

Тарарыченкова Маргарита

ОрЮИ

00:43,60

14

б/р

15

Морозова Ангелина

АФСО

00:44,00

15

б/р

16

Кузякова Екатерина

ОГАУ

00:45,44

16

б/р

17

Хотелович Анастасия

ОГАУ

00:48,25

17

б/р

18

Дорофеева Виктория

 

Не  стартовала

 

 

19

Комендровская Анастасия

ОГУ

Не  стартовала

 

 

20

Козлова Валерия

АФСО

Не  стартовала

 

 

 

Глинчикова Катя

 

Не  стартовала

 

 

21

Белова Оксана

ОГУ

Не  стартовала

 

 

 

Главный судья                Т.А. Тихомирова           

Главный секретарь        Н.В. Савкина

Комментарии

Добавить комментарий